• 1
  • 2
  • 3
  • 4
КРАТКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЛЕКТОРА LUCKLIFE

Бейсбекова Гульмира

        Я с гордостью заявляю(Серебряный лектор), что мы работаем в удивительной компании - компании, призванной дарить людям любовь, здоровье, красоту и позитив людям.... Чтобы стать успешным в компании надо в первую очередь стать самому лидером. Я лидер компании в статусе Бизнес-Руководитель, имею почетное звание Золотой Алмаз. С особой гордостью я радуюсь достижениям партнеров своей многочисленной команды, которые независимо от препятствий, встречающихся на своем пути, достигли своих целей. 99% успеха определяет вера. Если у человека есть вера, он верит в себя, он добьется своих целей. Даже если у него нет знаний, он эти знания приобретет. Если у него нет возможностей, он их найдет. А вера укрепляется через энтузиазм. Неуспешные люди в любой возможности видят трудности, а успешные в любой трудности видят возможности. Благодаря трудностям можно стать сильнее. 
       Мой успех - это результат того, что я являюсь причиной успеха многих людей. Многие дистрибьюторы в моей структуре очень успешны и стали примером успеха для своих детей. И это очень радует. Общаясь со своими единомышленниками я вижу, как они изменились в плане личного и финансового роста. Наш бизнес очень простой: предлагаем своим близким,знакомым возможность, покупая-зарабатывать. Здесь все зависит от вашего желания действовать, чтобы осуществлять свои самые заветные мечты. Имеет смысл строить сеть, чем трудится в одиночку. Иметь настоящее интересное дело, которое приносит доход и позволяет получить общественное признание - это огромное счастье. Мечты сбываются. Для меня не существует понятия «не могу», «не хочу», «если», «вдруг», «не для меня». А есть только одно понятие «НАДО»!
        Да и какой мудрый и здравомыслящий человек откажется воспользоваться фантастическим возможностями маркетинг-плана?! Все расписано, многими пройдено,обогащено бесценным опытом, предоставлены все инструменты для воплощения своих самых сказочных желаний. Сетевой маркетинг предоставляет уникальные возможности обрести финансовую свободу, начать образ жизни, о котором вы всегда мечтали, но и как любой бизнес, он требует определенной отдачи от каждого. Вы должны брать ответственность на себя от начала до конца. Секрет моего успеха: Я делаю то, что делают успешные люди, не останавливаясь на достигнутом. Для этого надо иметь огромное желание. И это желание привело меня 2 года назад в компанию «Lucklife».
       Хочу выразить большую благодарность моим непосредственным спонсорам, Хегай Владимиру и Елизавете, и руководству компании за их поддержку и понимание.
Все права защищены.Авторское право принадлежит Государственная научнотехнологическая база индустрии здоровья г.Чжуншань КНР
回到顶部